Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2008, 01:53   #7
Пользователь
 
Аватар для DzumoHu4
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 73
Сказал Спасибо: 7
Имеет 24 спасибок в 16 сообщенях
DzumoHu4 пока неопределено
Радость

Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
Breadfan, ага блин, хз куда девать.., тебе не надо?)
Мине девай.Не если серьёзно то как я уже говорил возможностей для перехвата всё меньше и меньше с каждым новым днём пишеш ты пинч трой или такой вот мегаполезный стаф приходится придумывать что то новое в конце концов по моим самым скромным прогнозам за последующие 10 лет будет изобретён новый язык програмирования а может и не один тем самым откроются широкие возможности но и их прикроют со временем.Выход?
Выход один переход хакерства как такового на новый уровень.Изобретение квантового комьпютера не за горами и все криптографические ухищрения канут в лету.Помнится раньше во время холодной войны когда ещё 98% форума ещё не родилось сидели в СССР и в США мужики и придумывали новые алгоритмы шифрации связи.Сейчас это выглядит глупо но тогда это был тяжелый и ответственный труд.Сегодня самый слабый Сеleron расшифрует любой алгоритм того времени за считанные секунды - люди за расшифровкой сидели дни и ночи подряд.Однако квантовый компьютер положит конец всей современной електронной комерции в её современном виде в целом ибо мощьности вполне хватит на расшифровку алгоритма любого пин-кода, ключей пополнения платежных систем и т.д.Сейчас об этом думаю не только я но и специалсты информационной безопасности eGold WebMoney и т.д.Да то о чём я говорю технологии не завтрашнего дня, но послезавтрашнего.Мы все даже не представляем какую опасноть это несёт.От появления саморазвивающегося исскуственного интелекта пускай даже по правилам, ведь в каждом правиле есть исключения за нами будут следить днём и ночью а мы даже не будем об этом знать...Но ответ не об этом и это не статья хотя комент получился действительно здоровый, даже слишком.
Кароче "Развяжите палатенцы иноверы изуверцы... кто не доверяет "самому" xkopу: сгорит в аду, а серьёзно никто ведь не застовляет вас пользоватся его программам
DzumoHu4 вне форума