Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 20:18   #14
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supernewbie Посмотреть сообщение
хм, можно тада тыкнуть пальцем где в l2clientemu при парсе пакетов логин серва идет взятие инфы о длинне из этих двух байтов?
из за того что логин сервер не посылает подряд больше одного пакета между посылками клиента (и наоборот тоже), а так же учитывая малый размер пакетов, то при общении с логин сервером крайне маловероятно получить TCP пакет (хотя TCP потоковый протокол и правильнее названить это просто порцией данных) не равный игровому пакету, а вот с геймом дело обстоит не так идеально и от него может одной порцией приходить любое, в том числе и дробное количество игровых пакетов, так что там надо обязательно ориентироваться на первые два байта перед каждым пакетом.
ЗЫ через пакетхак всё пашет потому что он разбирает на пакеты и в сокет для твоего бота пакеты попадают "правильными" порциями, а поскольку пакетхак и бот на одном компе то трафик между ними уже не обрабатывается никакими маршрутизаторами и аналогичными устройствами которые могут "склеивать пакеты"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kilatif Посмотреть сообщение
Ну и если проанализировать даже вот те логи, которые я скинул, то видно, что вроде как после той части, что я выделил жирным цветом (это в l2phx полностью второй пакет) сразу должно быть C8 00 - размер следующего пакета, а там не понятно что....
ну дык правильно, у тебя же этот размер типо "дешифровался" вот он и превратился в хз что ибо после реального конца второго пакета шифрация вся сбивается и начинает лишь корёжить данные
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor

Последний раз редактировалось xkor, 17.07.2011 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
xkor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение xkor нажился спасибкой от: