Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 21:32   #536
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 13
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
ASEDES пока неопределено
По умолчанию

Хм... У меня вопрос возник. Если где не нашёл на форуме, то сори, и прошу указать где это.
Суть:
3 итема.
100 блес точек.
макс заточка 16
мин 5.
При неудачной точке, статус падает до +5. так на всех 3х итемах.
Трабла: Скрипт висит если допустим все 3 итема не удалось точнуть. Тоесть они все есть в инвентаре, но все сбросились на +5. Окно со скриптом зависает. л2 - перс стоит на месте.
где и что нужно подправить?
Даже теперь могу добавить ещё и вопрос.
Попробовал скрипт от TAMBIK, с названием Auto_enchant_maxlvl - gracia_final , там немножко по другому стало выкидывать. Запускаем скрипт, в пати чат сообщение приходит о запуске скрипта. Указываем макс лвл в пати чат. И как только жмакаем на Блес Скрол S л2 в момент просто вылетает, без ошибок. а в скрипте пишется "операция завершена успешно на линии 88 " (если не указывать предварительно лвл заточки, то просто дисконнект, и в логин окно выкидывает).
Если есть идеи по тому, где у меня криворукские действия, и нубские вопросы, прошу поделится опытом.
И да... Пробовал новую версию скрипта величайшего "NLObP" (0.10) для фреи. Там не выбирается ни вэпон, ни скрол. Просто пишется "ComboBoxItem" и "ComboBoxScroll" при клике - пустота выбора. вот.

Последний раз редактировалось ASEDES, 19.04.2011 в 22:53. Причина: добавил еще вопросик
ASEDES вне форума   Ответить с цитированием