Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 02:33   #275
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

да.. скажу вам честно- "ЛЁД ТРОНУЛСЯ- ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ!" .. а то на месте буксовали-)
NLObP:=+1
надо вникнуть протестить.. если не лень добавь еще коментов плиз.. некоторые куски при беглом осмотре непонятны.. чтоб не вникая в код было понятно как ето всё пашет.. если не трудно плиз сделай и закрепим тогда к первому посту.. хотя и в таком варианте тожэ прикрепим но хочется еще более доступный вид.. -)
пока не проверял в работе но вижу работа огромная проделана-) даже миникарта создана-)) супер.. и лог действий-)..
можно какнить обощить всех физиков в 1 скрипт? чтоб было несколько строк тока для переделки.. чтоб скрипт улавливал какието параметры (ХП,МП,состояние атаки, скока противников нас бьют одновременно) и от в зависимости от них инициализировался запуск процедуру- в теле которой что хатим то сами под себя и напишем, под каждую профу.. ну например: мало ХП, нас атакуют сразу 3= запускаем процедуру, в теле которой ТАНКИ- пропишут себе УД, СПЕЛСИНГЕР- пропишет ФЛЕШ- массовый что все убежали, ну чета такое например бы сделать.. хотя в любом случае твой скрипт надо брать за основу.. и доделывать уж его под жэлания каждого.. то что выкладывал я давным давно конечножэ в сравнение не идет с етим-)..
также в идеале, в качестве готового решения, надо сделать 2 скрипта 1 из которых управляет баферами, второй- мозг- управляет командиром.. впринципе сыровато пока но уже есть то что будет работать.. то что я выложил для баферов- неможет автоматом перебафывать командира.. но добавив 5 строк (в управляющий блок кода , в конце скрипта) можно заставить скрипт реагировать и выполнять ребаф по каманде в приват сообщение, присланное от бота- командира типа твоего.. вот ето будет савсем уж весело тогда-).. чтоб командир следил- каму и что делать в какихто неординарных случаях приказывал ботам неординарные приказы..-) а боты- баферы чтоб в своём скрипте неукаснительно их выполняли-)..
спасибо еще раз-) буду изучать терь то что ты напрогал..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием