Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 18:37   #9
Пользователь
 
Аватар для skymanrus
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 0
Имеет 40 спасибок в 10 сообщенях
skymanrus пока неопределено
По умолчанию

написать алгоритм эт конечно возможно но вот протестировать его будет сложнова то по причинам описанным выше.
а без тестирования невозможно выявить баги и глюки в коде...

поэтому я лично не смог ничего толком протестировать когда все начинает лагать... и через 20 секунд ты видиш что чар умер не понятно по каким причинам :(

и кстати у меня появились сомнения относительно того возможно ли вообще создать out бота на пакетхаке так как я тут почитал как пакет хак работает и так понял что он подключается к определённому ЗАГРУЖЕННОМУ в память процессу с помощью библиотеки inject.dll и стоит только завершить этот процесс как перехват и отправка пакетов станет навозможным :(

и все что можно сделать это просто кастрировать ла2 до минимума так чтоб она хотя бы загружалась и посылала и отправляла пакеты :)
я кстати этим уже занимался в результате исчесли все деревья и замки, текстуры есть ещё возможность скрыть мобов и людей но тестировать скрипты тогда проблематично :)
__________________
На людей сердишся, когда чувсивуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я больше не чувствую...
skymanrus вне форума   Ответить с цитированием