Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:57   #7
Пользователь
 
Аватар для skymanrus
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 54
Сказал Спасибо: 0
Имеет 40 спасибок в 10 сообщенях
skymanrus пока неопределено
По умолчанию

по моему идея ont бота конечно замечательная НО!

Но факты показывают что в сегодняшней версии пакетхака это сделать мягко говоря трудновато :(
я попытался слеоать IN game бота на пакет хаке и по началу все вроде получалось но когда скрипт перевалил за 500 строк бот начал существенно тормозить а в игре начались страшные лаги в результате меня иногда просто убивали из за лаг которые возникали из за маленькой скорости выполнения скриптов в пакет хаке.
я попытался оптимизировать бота и сделал так чтоб бот не выполнял холостых циклов, уменьшил массив с данными мобов до 20 ячеек но это все не помогло :(
таким образом даже если и написать скрипт полностью работающего out game бота в одном пакет хаке он будет так зверски лагать игру что никто не согласится его использовать включая самого разработчика :(

выход есть конечно - это подключение внешней библиотеки dll к пакетхаку и перенаправление всех пакетов туда для последующей обработки и посылки на сервер через тот же пакет результирующих пакетов.
все казалось бы очень просто и в пакет хаке существует даже такая замечательная и соблазнительная функци loadLibrary(); которая подгружает внешние dll НО!

Опять это "НО"... но функция loadLibrary(); мягко говоря очень странно работает... она прекрасно работает с библиотеками от майкрософта которые есть в винде типа User32.dll и GDI32.dll но все те библиотеки которые я писал в делфи и си++ пахать категорически не желают :(
(хотя те же дллки ПРЕКРАСНО РАБОТАЮТ В WPP! )

лично я вижу тут только 1 реальный выход это дождаться новой версии пакет хака где дллки будут нормально пахать
(что собственно я щас и делаю :) )
если вы видите ещё какие то альтернативы кроме того как перейти на WPP то буду рад выслушать ваше мнение :)
__________________
На людей сердишся, когда чувсивуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я больше не чувствую...
skymanrus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение skymanrus нажился спасибкой от: