Тема: AI Answers
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 12:34   #15
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 53
Сказал Спасибо: 3
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Харитош пока неопределено
По умолчанию

вот я вспоминаю древние времена когда еще с5 было на теоне. Когда еще брал на таргет ДВП. Подбегаю значит к гному крафтеру который по скрипту напару с хавком взрывали круглые сутки неделями парики из птичек под гираном. Говорю ему hi - он грамотно настроил на любое обращение каракулями из непонятно какого языка (Китайцы фармеры). В итоге я не понял что он сказал ушел бегать за хавком. Тот на очередном трейне зашел под окно. И вуаля он флагнулся под моего СХ. На тебе Слоу дорогой! На тебе сарандер милок! На тебе хурик хурик и пачка под мобами лежит. (Они там pwlvl устраивали кому то из Russian Mafia). Мб кто помнит БАТа?) или Импа?) а может ХВОСТа?) а да - они же сейчас на Атланте да собственно как и на деспере да и на луне да и на франсе только в разных составах отжигают... Значёчег раннее с красным крылом а теперь с такой красной рукой на черном фоне опопсевый уже. Ну так вот - возникает мысль а не намутить ли крафтеров на пару спотов под гираном и в орене?) Прокачка не хуже чем в садах Евы выходит. Только 20 уровень разницу не тестил. Но в теории гном на большом расстоянии не получает экспы соответственно штрафа не будет. И это 100% легит на боте ты или нет. ПА + 4 полосы витылити. ЛВЛ выползет до 58 побыстрее соло фулке. ХЕр с ним с дропом)

Последний раз редактировалось Харитош, 16.03.2010 в 12:42.
Харитош вне форума   Ответить с цитированием