Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2007, 10:09   #15
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
хех я начинал не со взломов а с разработки программы вычисления траектории движения планет в условиях их притяжения друг к другу), даж сам форумулы для этого вывел), потом ещё напоминальник писал но потом чтот надоело и снова сел за программирование с новым запасом энтузиазма спустя года 3 после года игры в линейку когда она поднадоела...
Тоже было такое) Всё началось с того что мы решили сделать чтобы шарики оказывали влияние друг на друга как настоящие атомы, а там меня с другом что то попёрло...)) закончилось примерно тем же)
Кстати я тоже напоминалку помню себе написал :D а то вечно забывал у кого чьи диски :D

Цитата:
omg! ученые всего мира бьются над этими самыми формулами, а ты их вывел?
Довольно многие баловались подобным образом)
Это было интересно, затягивающе. А когда затягивает - то можно вывести хоть формулу мироздания ^^ ибо не замечаешь как летят часы и строчки пишутся неспешно)

Вот сейчас думаю как курсовик закончу либо если xkor будет не против присоеденится к нему в ботописании либо сделать редактор .dat файлов, обьеденив под единой оболочкой l2disasm и l2encdec + сделать систематизированную удобную оболочку для редактирования уже разкодированных файлов. Есть такое уже правда, правда в закрытых кругах.
  Ответить с цитированием