Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 14:29   #580
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

непоказывал. вот мне как раз простая нужна разбить на квадратики, и выводить в нее картинки шмота и точек, с возможностью если чо доточить вручную.

Добавлено через 6 минут
symplygreen, я бы добавил блокировки всевозможных чатов херо, шаот, общий. нафига тебе на время точки на чат смотреть? еще наверное заблокируй окошко гм шопа, где шмотки и точки. видеть в клиенте это окошко не обязательно, главное чтобы пакет открытия шел от клиента к серверу а на сам магазин можно не смотреть. в теории можно также убить нпсей и может даже чаров, со всеми вытекающими пакетами соц действий или атаки или торговли. типа зашел в клиент, а стоишь один хотя на самом деле вокруг народ бегает.

также где-то видел описание одного патча для клиента. там на выбор были минимальные настройки клиента - невидно текстур вообще, чар видит сквозь стены, а мобы и игроки ввиде одноцветных фигур. крайне удобная фигня я бы сказал, но ссылка там была битая. так что если у кого есть подобный патчик - поделитесь
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 30.05.2011 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием