Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 00:47   #23
Новичок
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 8
Имеет 11 спасибок в 7 сообщенях
Shadow пока неопределено
Восклицание

Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
Сделать что бы покупал можно, но это для каждого сервера будет немного по своему, поэтому делать не буду.
Посмотреть, как это сделать самому, можно в рыбалке и в теме алгоритмов.
Немного подскажу. Надо знать ID продавцов. Знать как продается - обычный магазин/мультиселл. Знать bypass из html-менюшки, который посылать для покупки. Нужно запоминать ListID в ответе продавца.
Приветствую! Спасибо большое за скрипт!
Если все вручную закупать, то все точит без проблем. Но, вот какая ситуация была. У меня в инвентаре лежали несколько уже заточеных АС+10. В скрипте я поставил точить до +10, и закупил +0 и заточки. Когда он переломал все что точил, то начал точить те самые +10 что уже были. Хорошо хоть не все переломал. На следующем кругу он их точнул до +12. Вот такой небольшой косяк.
Далее. Чтобы зайти на мой серв ботом, нужно использовать WP со скриптиком в PPC. Соотвественно когда я пытаюсь подконектится с включенным L2PH, то он рвет то соединение, патчит, и делает новое, но бот уже пишет Link LoginServer failed. Как бы мне L2HP к боту прикрутить? С клиентом работает без проблем.
И последнее, по поводу закупки заточек и шмота. ID продавцов я знаю, скрипт смотрел... но там кусок от рыбалки, и как его прикрутить на ГМшоп, я так и не понял. Чем бы мне посмотреть bypass HTML шопа? Старые боты не конектятся к серву, а новый не работает с HTML Reader'ом WP.
Еще раз спасибо за скрипт!
Shadow вне форума   Ответить с цитированием