Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 15:28   #123
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
пля, а кто же тогда я?
По описанию подходит под меганагибатора, хотя я тебя ССом который у меня фармил, нагнул бы
Цитата:
если чел повел парик - то приведет и следующий. а потом и заяву накатит. настраивать разговоры в чат мне что то лень.
Мне прики неводили =) просто паровозят обычными небафаными ТХ, а моим надо вести с далека 80 мобов, ну максимум комнату приведет, если добежыт, для мага ето фигня. МП израсходовать сапам нереально, разве что мобы сапов застанят и засплешают))
Заявки ? одень бота в Ы грейд, дай А пуху, и ну если норм по сотаву, типа 1 в комнате фармит, 3 бафера в коридоре, нубы почти небудут обращать внимания. Заявка неправдоподобная, в лучшем случае кажется жывой чел юзает ботов-сапортов. Ы шмот боты окупят за 1-2 недели.
А в лагах у меня 4 бота в комнате(3 в коридоре ) выжывают, спокойно можно кикать по 2 штуки, они логинятся через 40-60 сек и никто неумирает. Система логина вполную комнату рабоатет так: маг ломится с интервалом 20 сек, сапы 40-60. Маг заходит ложыт мобов, мп унего на комнату то хватает, но омжет умереть. Заходят сапы, его ресают, он с нублом и дальше все едет как обычно.

Последний раз редактировалось Xa4ik, 14.09.2008 в 15:44.
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием