Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 04:20   #15
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от destructor Посмотреть сообщение
пистец, и где я такое писал?
Покорно прошу прощения, извини, я сразу же исправил эту ошибку, но ты уже успел прочесть до правки. Это мнение REMBATRONа, не твоё, я просто ошибся и тут же исправил. А тебе огромное спасибо за функции, которые ты выысветил !!! (Только не понял, ты их сам нашёл или luna.msstyles прислала ???). Если она, то ей будет от меня отдельное спасибо !!! Даже не зная, как их применить, я уже счастлив, потому что экспериментировать с готовыми функциями намного легче, чем перебирать тысячи разных вариантов !!!
А главное я рад, что теперь все увидят, что я был прав по поводу недокументированных функций Волкера. Это наша общая первая победа !!! Ура, товарищи Ботеры !

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от destructor Посмотреть сообщение
Stas, самый простой способ это скачать пакетхак и заглянуть в setting\ItemsID.ini
Признаюсь честно, когда я 3 месяца назад впервые начал играть в Онлайн игры, я из ста слов понимал два-три слова. Вспомни сам, или поставь себя на моё место, и тебе станет понятно. Я и сейчас ещё порой многого не понимаю из игрового жаргона, приколов, сокращённых слов и разных прибамбасов. Поэтому, чтобы не засорять тему, выйди на меня по аське, если не трудно. Она естьу меня в анкете. Есть вопросы. Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось Stas, 04.11.2009 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием