Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 03:49   #12
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
Смех Блочное конструирование

Привожу пример одной из моих задумок, где я наглядно хочу показать использование всех функций скриптописания в одной программе (в одном скрипте). Для чего это ? Во-первых, вся информация будет собрана в одном файле, а не разбросана по сайтам, ссылкам и темам.
Считаю, что это уже неплохо. Во-вторых, показать, для чего вообще нужны многие функции тем, которые ими не пользуются.
В-третьих, а это главное, показать на практических примерах работу функций, которые в ходе работы скрипта изменяют настройки Волкера.
В-четвёртых, в этой программе я уже реализовал некоторые примеры блочного конструирования. А я считаю это немаловажным, так как готовыми блоками удобно пользоваться, не сочинять всё заново в новых скриптах, а вставлять готовые блоки подпрограмм в новый скрипт.
В-пятых, я здесь применил метод докупки предметов до конкретной величины с одновременной проверкой наличия адены для покупки.
Надеюсь, многие это оценят правильно. Ну, и в-шестых, здесь есть ответ на вопрос: где практически применить функцию RACE. Здесь есть пример разветвления программы с помощью этой функции.
И в заключении хочу добавить, что я всего месяц, как первый раз начал изучать и писать скрипты. Так что не судите слишком строго !!!
С уважением Stas.
Вложения
Тип файла: rar Test_allfunction.rar (4.9 Кб, 292 просмотров)
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 4 спасибками от: