Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 10:48   #36
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadFan Посмотреть сообщение
нда, и так было понятно, что ты говно, но чтоб на столько...
а ведь я еще тут http://coderx.ru/showpost.php?p=68315&postcount=52
интересовался не уж то тебе доверили прием в закрытый клуб...
понятно же было ,что тебе клуб нужен для помощи в скриптах и для приглашения магазинов, что бы продовать было легче адену
а ты считаешь, что "тру-легит" - это дед мазай для ботоводов? вот тру-легитов не трону, а тупаков, которые засоряют локи кривонастроеными ботами и, фактически, дают гмам команду "фас", я солью первый... хватит, уже все локи вокруг айвори палятся неимоверно благодаря кривым ботам...
а афк ботеры - вообще забавные зверушки. особенно не когда на пустых и неинтересных локах, а становящиеся в самый центр легитов на самый вкусный спот... И стоишь ты рядом с таким ботом, на которого все орут, что это бот и думаешь - придет гм до того, как ты уйдешь по левелу отсюда или нет? А теперь объясни, почему я, контроля своих ботов, тратя свое время на это (так как понимаю, что это нормальная работа, которая приносит деньги) должен пользоваться какой-то еболой, которую придумал неизвестный даун? Как может человек, отбирающий хлеб у моих нерожденных детей быть мне братом? )) Он конкурент! И если тут я даю какую-то инфу, то только с надеждой на то, что мы на сервере все-таки не встретимся )
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием