Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 19:22   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 0
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
SWS
По умолчанию

Цитата:
как передать при вызове dll значение переменной dda из dll в L2PacketHack ???
Очень легко используй обычные функции вместо процедур и при ее описании укажи тип возвращаемого значения и лови это значение на выходе в L2ph.

Цитата:
мне все равно от длл приходит пустота :((
что не так то делаю ???
Я честно давно не писал уже DLL, попробуй отладь в делфи, может у тя сама DLL не пашет? Если компилируется, еще не значит, что с ней все ок, для того чтоб откомпилировать DLL, надо написать прогу, которая ее использует. Если не знаешь как делать, то почитай в поисковик те быстро выдаст статейки.

еще попробуй убери в uses все модули, все равно ты там ничего из них не используешь и проверь еще раз.

Вообще, я сам собираюсь написать DLL в которую из l2ph будут просто передаваться пакеты от клиента и сервака, а там уже будут процедурки для анализа пакетов и т.д. (т.е. там я помещу как раз весь тот код, который хочу реализовать), а обратно l2ph будет получать на выходе модифицированный пакет и отправлять. Кто подскажет можно мне как нить сделать так, чтоб я мог из DLL отправлять пакеты какие-то серваку или клиенту? Если так напрямую нельзя, то подскажите как реализовать оп другому, вообщем нужно сделать так, чтобы я мог когда мне нужно отослать пакеты клиенту или серваку, но весь исполняемый код будет в DLL, т.к. DLL намного быстрее выполняется, чем скрипт в l2ph, да и возможностей побольше предоставляет :)
SWS вне форума   Ответить с цитированием