Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 17:26   #12
Пользователь
 
Аватар для aspartic
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 79
Сказал Спасибо: 17
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
aspartic пока неопределено
По умолчанию

Главный Вопрос:
Как уже по многим наблюдениям выяснили, что баны идут через ГМчек(возможно по петициям, возможно еще каким-то способом), так как летит вся "цепочка" даже та, что не в ОН-лайне была неделю.
Вот эта самая цепочка вычисляется через IP или HWID? или все вместе?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dop Посмотреть сообщение
Встал вопрос стоит ли какой-нибудь программой поменять ip на всех компах, чтобы на каждом компе был разный ip, поможет ли это, или так как линейка стоит на компе, инова все равно сможет определить мой реальный ip. Кто чем пользуется, подскажите.
Скорее всего автор имел ввиду програмульки для смены АйПи в реальном времени, что-то типа: "Сейчас я вам звоню из Нью-Йорка, а вот он я уже из Вашингтона, а через 5 минут буду в Питере" - Это все йухня редкостная, не забывайте еще, что есть серые АйПи, которые стоят в вашей локалке и т.д. что есть такая технология как NAT и его таблицы. например у меня, если основываться на логике первого поста, дома 4 компа, все подключены через 1 АДСЛ на котором пашет НАТ, и выходит, что все компы имеют одинаковый IP. И что, забанят всех кто запускался на всех 4х компах? Нет! А есть комп. клубы, где 50-100 компов могут висеть на 1-2 IP и что там? весь клуб забанят? Нет! значит решение не в IP, или во всяком случае оно кроется не на поверхности.

Последний раз редактировалось aspartic, 02.06.2011 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
aspartic вне форума   Ответить с цитированием