Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 02:28   #313
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

Код:
парни помогите срочно!!! можноли взять в таргет моба но только чтобы он не аттакавал типо как командой "/target и имя моба" ?
мышкой по мобу жать пробуй.. а в топ спрашивай вопросы по существу что именно не выходит..

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
каждый новый очередной-тупой-неграмотнопоставленый вопрос расширяет топ на 3 листа.. сейчас вот люди тока разобрались( спомощью многочисленных вопросов и подсказок тебе) что оказывается тебе нужно объяснить механизм как получает клиент информацию об местоположении мобов.. ну сматри допустим ты в дионе.. твой клиент при етом незнает об местоположении мобов в ЕГ например.. потомучто ето довольно далеко.. еслиб твой клиент занал обо всех мобах на серваке инфу то надо очень мощьный сервер.. когда ты бежиш из ДИОНА в ЕГ.. то мобы которые встретятся у тебя на пути- будут сопровождаться пакетом (НПЦ-ИНФО).. а точнее наоборот.. когда приходят твоему клиенту пакеты НПЦ ИНФО то они у тебя на екране показываются.. и пользуясь етой информацией можно их ИД запомнить (этим пакетом)..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием