Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 11:28   #15
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 95
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
vitalichkin пока неопределено
По умолчанию

Скажу вам так=) Все ваши догадки протеворечят следующему=)

В садах на naia на одном компе бегает фулл пак 24 на 7 (мой пак) Из пати ночью улетает в бан исс ,он подбирал дроп (думаю ска на дропе) ставлю в этот пак исса нового , и тут наблюдаю херню,что на меня кидается ГМ баф и мой исс как бешаный начинает перебавывать.. Бан исса(остальные в пати типо легиты ) ладно думаю, поставил баф каждые 29 мин бафать.. (исс последний был) дальшем мой пак качается=) На утро улетел опять ска ИСС он дроп подбирал и самоном тоже подбирал .. улетел самон и исс в бан.. Ну и потом танка чекнули (как я так и не понял но на моих глазах) При этом на этом же компе еще 3 бота бегают на ЙОПЕ качаются... Все на боте и забанили только после чеков на разные темы.

Добавлено через 2 минуты
Забанили 21 чара на ОГГ .. но пришли на почту сообщения которые отличаются по написанию от тех которых забанили на ИГГ .. накатал петиху кароче и всех тех кто на ОГГ забанен был,тут же разбанились=) но думаю если еще раз попаду,то уже не разбанят..там по ходу за ГГ я написал что у меня типо проблеммы с ГГ проскакивают и т.д.. и усе свободен

Последний раз редактировалось vitalichkin, 27.08.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
vitalichkin вне форума   Ответить с цитированием