Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 01:06   #18
Местный
 
Аватар для Queenie
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Jamaica
Сообщений: 211
Сказал Спасибо: 37
Имеет 15 спасибок в 14 сообщенях
Queenie пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
Длинки по проценту брака лидируют с большим отрывом. А еще у них есть такая штука, как "Неведомая хуйня", благодаря которой все не работает)
+1

Расскажу про 804-ю коробку с дерьмом...

На первой моей работе, давным давно.. увидел роутер д-линк 804... думаю мол что с ним, вроде целый, нет сгоревших выходов, даже не пыльный, в пакетике был..(..по словам тех, кто там работал до меня - просто прое..и БП от него и забросили подальше...). Забрал значит я его домой, нарыл БП.. врубил - всё работало на ура, сделал сброс настроек, подключил, настроил.. работал он от силы неделю, без зависонов, без потерь, вообщем всё на пять баллов! Потом началась жесть. пришел как-то домой, смотрю сетка не работает, подключил на прямую - всё ОК! Вырубил - врубил роутер - не пашет сетка, хотя лампочки мигают как надо! - делаю ресет- никакой реакции! На след день по пути на работу заехал в офис д-линк в Москве.. Подключили, проверили, сказали никаких проблем нету(они подключили его к компу и какой-то прогой проверили)! Адреса не раздает, LAN\WAN глухо молчит... перепрошили... (весь поход занимал минут 15 максимум.)
Приехал домой, подключил настроил... всё ок! Неделю спустя началось тоже самое... повез опять - проверили, перепрошили, отдали..
Спросил у них почему такая херня... Они сказали что сами не знают, но могут постоянно как я приезжаю перепрошивать его(старший инженер какой то там...)
Этак всего раза 3 я туда съездил(благо рядом офис их был) и плюнул на это гиблое дело...)
У друга нашел 604 коробку...)) поюзал его этак пол года, сначала зависать стал дико, помогал только полный сброс, а через неделю сгорел к еб...ям!! Печально конечно... но зато они стоят копейки ;-)

Последний раз редактировалось Queenie, 21.02.2010 в 01:08.
Queenie вне форума   Ответить с цитированием