Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 20:54   #8
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
supernewbie, поиск рулит.., посмотри конец этой темы - http://coderx.ru/showthread.php?t=56

ЗЫ и что в градусе 60 минут проходят даже в школе, не помню правда в каком классе...
хм ты об этом создателям архикада скажи я в шоке был когда увидел когда угол мерял крыши что там больше 60 минут было

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от J-Fobos Посмотреть сообщение
По поводу архикада:
45 градусов и 30 минут = 45 градусов + пол градуса = 45 градусов + 1/2 градуса = 45 градусов + 0,5 градуса = 45,5 градусов
поводу архикада ну кли писать им что 80 минут писали бы 45,80 так нет пишут же 45 градусов 80''

Добавлено через 2 минуты
да ладно в каком то американском штате закон есть что число пи 4 равно , так что мне похеру сколько в архикаде они считают минут в градусе когда на факт переносишь один хрен градус определяется 2мя точками а положения точки высота и ширина относительно одной от другой, если прораб на стройке увидет в чертеже градус он с ломом ко мне прибежит, ладно геодезист у него работа такая но если угол на крыше то убьют просто же если я там градус укажу

Последний раз редактировалось Grinch, 28.10.2010 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Grinch вне форума   Ответить с цитированием