Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 02:48   #446
Рыцарь
 
Аватар для Morfik
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 665
Сказал Спасибо: 38
Имеет 172 спасибок в 108 сообщенях
Morfik пока неопределено
По умолчанию

kostya_onishenko, если и есть эмулятор фроста то не у все, и не все с отмашки "чурки" есть, ты уперся как баран в версию про продажность и не признаешь никаких других возможных причин.

Моя позиция по поводу оконки такова - и принимать или нет дело каждого - у меня есть основная работа и 4гей давно перестал ею быть, и в течении последних месяцев поддерживался исключительно из за отсутствие серьезных обновлений фроста - в данный момент, чтобы работать без ваших присужденных мне эмуляторов фроста, по страому, скрываясь от него - нужно уделить прилично времени чтобы попробовать все более менее подходящие методы работать скрыто от текущей защиты, найти реально подходящий и работающий без костылей и стабильно, и красиво его оформить чтобы он нормально работал у все - а этого времени из озвученных выше причин не хватает. точка.

Впредь, уважаемый kostya_onishenko, попросил бы больше не высказывать уже в 10-й раз ваше имхо в стиле неопровержимой истины и призыва типа читайте то что я написал это исключительно истина и все другие мнения туфта.

Не от кого из присутствующих здесь не зависит будет обнова или нет. Варианта 2 - ждать (ничего опять же не обещаю) или не ждать.
__________________
каждый раз, когда ты пишешь int i вместо short i, сотни пользователей вынуждены докупать планку памяти

служба поддержки 4gay - ICQ 642274822
Morfik вне форума   Ответить с цитированием