Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 02:01   #25
Пользователь
 
Аватар для geval
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 99
Сказал Спасибо: 13
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
geval пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadOS Посмотреть сообщение
, знаешь да, я 5 лет играю в Л2, и как минимум работаю бльше чем ты, о и да, у меня 2 квартиры, 1на на юге, 2рая в центральной части росии...
правда у меня 0 машин... я лузер...
инжектил сколько хотел, потом понял что проще платить

а помойму не врубающие, а жадные, каму 300р жалко на оконку) чтобы кодеру было на что отдохнуть, от таких как вы)

если ты меня хотел обидеть то надо было сказать так "я твой дом труба щьаталь" хотя я бы на тебя не обиделся) это было когда я играл на первых проетов инновы....

з.ы. делориан, я всеголишь хотел сказать что ненадо требовать халявы от Пкодера, в качестве оконки бесплатной, потому что вы купили бота, если ты настолько беден, что неможешь проплатить кодеру 300р, то тебе стоит продать свою машину чтобы обеспечить себя ))

Добавлено через 10 минут

либо я ни понял, либо ты запускаешь аси вин после аси про, поверх клиента с ботом?
тогда кто из нас гоблин...
аси вин работает, и работало когда было асипро, я сам лично заходил когда надо ботом, а когда надо оконкой, если у когото хватает мозгов запускать это одновременно... ну я тут пас...

Добавлено через 1 минуту

ой да, и я уверн эта пара ниехило пашет

Добавлено через 1 минуту

страннно у меня уже месяц как ничего не слетает...
мм ты походу оссобенный ни у кого при зарегенной аси про непроходит регистрация аси вин а у тебя все пашет
интересно ты пожизни несообразительный или прикидываешся
через аси про ты можеш заходить как хочеш(или с ботом или с оконкой) а если умничаеш поповоду жадности купи ключ от аси вин и попробуй активируй.я думаю от жадности ты задушишся и не купиш (первый орет о жадности тот кото сам не готов выложить лишнию копейку)
здесь тебе гоблину пишут люди которые купили аси вин и несмогли её активировать,потому что до этого была активирована аси про,кодер эту проблему потвердил ОБЬЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ ПРИ АКТИВИРОВАННОЙ АСИ ПРО АКТИВАЦИЯ АСИ ВИН НЕПРОХОДИТ С КУПЛЕННЫМ КЛЮЧЁМ ЗА 300 Р(если и после этого непоймеш прошу прщение у гоблина я его обидел сравнивая с тобой)

Последний раз редактировалось geval, 12.04.2010 в 02:12.
geval вне форума   Ответить с цитированием