Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 00:20   #21
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 33
Сказал Спасибо: 5
Имеет 8 спасибок в 3 сообщенях
BadOS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delorian Посмотреть сообщение
Мне это напомнило: -Да я пять лет играю в ла2...
- а я 5 лет работаю. у меня квартира и 2 машины.
Инжекть сколько хочешь. Инжектор блин...
, знаешь да, я 5 лет играю в Л2, и как минимум работаю бльше чем ты, о и да, у меня 2 квартиры, 1на на юге, 2рая в центральной части росии...
правда у меня 0 машин... я лузер...
инжектил сколько хотел, потом понял что проще платить
Цитата:
Сообщение от Delorian Посмотреть сообщение
Pcoder дал ответ, врубающие поставили ему спасибки, мы получили ответ на вопрос - темку можно закрывать.
а помойму не врубающие, а жадные, каму 300р жалко на оконку) чтобы кодеру было на что отдохнуть, от таких как вы)
Цитата:
Сообщение от Delorian Посмотреть сообщение
А что по поводу тебя, BadOS, Мир дом твой труба шатал. думаю, ты не настолько скудоумен, чтобы не изъять весь смысл, который я вложил в эту фразу :-) Drama OFF
если ты меня хотел обидеть то надо было сказать так "я твой дом труба щьаталь" хотя я бы на тебя не обиделся) это было когда я играл на первых проетов инновы....

з.ы. делориан, я всеголишь хотел сказать что ненадо требовать халявы от Пкодера, в качестве оконки бесплатной, потому что вы купили бота, если ты настолько беден, что неможешь проплатить кодеру 300р, то тебе стоит продать свою машину чтобы обеспечить себя ))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от geval Посмотреть сообщение
глупость людей поражает ты форум читаеш 105 раз отписали даже при покупке аси вин ключ не идет если была запущена аси про
я вооще с таких гоблинов дурею лиш бы какашками кого нибудь обкидать
либо я ни понял, либо ты запускаешь аси вин после аси про, поверх клиента с ботом?
тогда кто из нас гоблин...
аси вин работает, и работало когда было асипро, я сам лично заходил когда надо ботом, а когда надо оконкой, если у когото хватает мозгов запускать это одновременно... ну я тут пас...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от geval Посмотреть сообщение
еще пару умников
ой да, и я уверн эта пара ниехило пашет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от geval Посмотреть сообщение
изначально при регистрации аси про с аси вин слетал ключ
страннно у меня уже месяц как ничего не слетает...

Последний раз редактировалось BadOS, 12.04.2010 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
BadOS вне форума   Ответить с цитированием