Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 02:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 16
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kvik пока неопределено
Сообщение Ище вопрос(знаю достал уже)

Здраствуйте пробую самостоятельно написать такой скрипт для l2(для общего понятия теми напишу):
Перс стает на определенное место активирует предмет появляется нпс(с разным ид каждний раз, тоесть не получается отправлять один и тот же пакет), берет ево в таргет отходит немного - атакует, опять отходит - опять атакует и так пока не дойдет до определенного места потом скрипт виполняетса ище раз и т.д.

На форуме нашел таймер по нему зделал переход по координатам и активации предмета, так же виполнения скрипта определенное количество раз. На форуме спрашивал взять в таргет можна тока по ид нпс.
Вот вопрос к вам как зделать так штоб к примеру когда я активирую предмет идет проверка на первий появившийся пакет об появлении нпс(в l2phx он вроде так виглядит под фильтрами JoinPladge) ближайшему к чару, берет из етого пакета ид нпс и ево координати, дополняет пакет таргета и атаки (тоесть action) и после етого виполняет уже все действия описание више, в конце скрипта снова очищает ид и координати етого нпс - штоб запустить скрипт по новому с новим ид.
Прозьба к вам помогите такое осуществить, дайте пример или какой нить кусочек кода с описанием как все ето происходит штоб я смог ево использовать, а то 3 дня уже мучаюсь искал штото но не могу разабратса в кодах сложно ппц. ПОМОГИТЕ ПОЖ
Kvik вне форума   Ответить с цитированием