Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 20:00   #22
Местный
 
Аватар для Queenie
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Jamaica
Сообщений: 211
Сказал Спасибо: 37
Имеет 15 спасибок в 14 сообщенях
Queenie пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhivator Посмотреть сообщение
Могу привести не большой пример почему я выбрал именно "асус". Купил самый простой D-link dir-100 нормально работал неделю позже перестал поднимать vpn...Перешил его не помогло поехал обменял..."Новый" роутер продержался 2 недели...Перед первой установкой перешил его...Менять уже отказались доплатил, 3 работал с перебоями но выдержал больше месяца итог поднимает vpn следом дсиконект..при подключении без роутера всё нормально...(3 D-link улетело в трубу)Купил ZyXEL P-330W EE все нормально пахал как часы НО есть 1 косяк при дисконекте ооооочень долго соединяет..Подключение занимало от 5 до 25 минут роутер долго думал..ещё есть минус правда не знаю как в данный момент но несколько месяцев назад на данном роутере не было банальной кнопки "ребут". Продал ZyXEL купил Asus WL-500gP V2 работает уже не 1 месяц из "+" соединяет за секунды,прост в настройке интерфейс на русском языке.Имеится выход USB можно качать с торентов не включая комп сразу на флешку или ЖД...Так же там какая то х**ня для плей стейшена))) Из "-" был замечен в несоответствии скорости. Прошил, скорость скачки с роутером колеблется от 10.5мб до 11.9мб("должен выдавать 12мб/с без роутера так и есть), а отдача хромает сильно с роутером отдача не превышает 8.5мб без него доходит до 10мб...После таких экспериментов пока жив асус(мой) я врятли перейду на другого производителя...
Любая коммутация режет скорость.. провод больше 1.5метра и прочее...
Насчет впн не знаю как с dir 100, стоит тоже девайс сий, правда на него нагрузки никакой, что-то типа офисного варианта, не хотелось много денег отдавать..)) зухел из тойже серии только немного на мой взгялд лучше, среднячок так сказать... асус\линксис само собой дороже, но и качество соответсвено цене!
Queenie вне форума   Ответить с цитированием