Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 02:04   #22
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

а ты сделай как раз подбор автоматический нафига хозяином бегать, отвлекатся - не царское это дело дроп подбирать
правда действительно нужен будет массив для учета итемов, которые вы выбили. чтобы к примеру - убил 1 моба, выпало адена и сталь, бот бежит, поднимает адену, тут агрится другой моб, ты оперативно его снимаешь, и с него тоже еще падает адена и к примеру стоун оф пурити - слейв может забыть про тут не доподобранную сталь с 1 моба и бежать поднимать дроп со второго моба. нужен массив со сдвигом помнится я сто лет назад задавал вопрос... но потом мне дали порулить ингейм ботом, и я забыл про ту идею автоматизации квеста гномику. закончилось все бафом у бафера, взятием-сдачей квеста и добегания до точки и возврат. а непосредственно сам фарм с учетом квест итемов, хп, дропа - так и осталось не реализованным

аааа... и еще учти, что пробегать может какойнить чар и спереть, что дропнул этот первый моб - нужно будет этот момент тоже иметь ввиду. а то другой человек сопрет сталь, а у слейва в массиве она будет продолжать числица. дроп со 2 моба он подобрал, данные обнулил - поворачивается к тому месту, где сталь лежала - а её уже нет и хобааа крит в ph

Последний раз редактировалось SeregaZ, 17.02.2010 в 02:07.
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение SeregaZ нажился спасибкой от: