Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 18:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 26
Сказал Спасибо: 19
Имеет 3 спасибок в 2 сообщенях
Hworang пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
А на заточку +65к и последущийю дюп ненужно ?
Не совсем понял смысл.
Начнем с того что твоё сообщение не по теме. (собственно а твое в формате "сделайтехтотатошояхашу", кстати, в правила раздела смотрел?)
Дальше - ты меня упрекаешь за "якобы" завышенную просьбу (вот чета мне кажеццо что порывшись по форуму, и описанию функций, методом проб и ошибок мона _научицЦа_ скрипты писать, даже без создания вот таких тем.. или я неправ ?)
Если ты сравниваешь мою просьбу (скрипт на продажу) с заточкой на 65к - ты очень сильно ошибаешься (ога. объемы кода не идут ни в какое сравнение. в этом случае код в разы больше.)

Сейчас уже давно не дырявые ц3 - сейчас во всех сборках проверки есть во всех возможных местах
ни о каком дюпе и заточке (не свитками) не может быть и речи - стыдно такого не знать и приводить в пример

дальше
на каждои 3м пвп сервере админ по-ошибке указывает необъективную цену на какую-то вещь в гм-шопе (ващето это баг самой сборки. как бэ, и нежелание горе-админа проверить на наличие таких вещей, что впрочем делаеццо одним скуель запросом.)
и можно долго и нудно фармить адену, кликая мышкой на каждую вещь (продавая их) (а я когда-то шото подобное здал, и потом долго еще одминил этот сервер из под ссш. пока дедик у одмина не отобрали.)
а можно и скриптом (скрипт кстати несложный, жаль что я не знаю как его написать - ужеб давно сам сделал) (поиск по фразе "инвентаризация" - даст 80% скрипта.)

так вот - трудно переоценить важность такого скрипта, и если уж он появится - непременно станет популярным, и люди будут чаще заходить на этот портал, спрашивать и отвечать (99% из приходящих кричат "дайте", а потом уже получая недельное успокоительно тихо находят то шо надо, либо собирают с кусков. и иногда даже выкладывают.)
и конечно же администрация портала получит больше денег за рекламу (Ога, милиард. я не против.)
и конечно же автору и всем остальным будет приятно помочь неграмотным (в смысле кода) людям (афторы уже зае**сь, если честно.)
и конечно же не обойдется без флуда, наподобие твоего сообщения (и попрошайничества. вроде этого сообщения)

Последний раз редактировалось alexteam, 13.02.2010 в 20:49.
Hworang вне форума   Ответить с цитированием