Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 11:26   #86
Пользователь
 
Аватар для Nange
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 76
Сказал Спасибо: 7
Имеет 5 спасибок в 4 сообщенях
Nange пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Конечно не один.

Мне частенько игмшоп долбят "реальные пасаны" с регой аськи в 2 дня, темиже аргументами.
Мне если честно побоку что там тебе пишут. А вот норм людей оградить вот это будет ппц ошибкой!

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
cbojiota, вы утверждаете, что написав 200 сообщений, человек не сложит о себе четкого представления?
С такой политикой можно и по 10 сообщениям вычислять норм человек или нет. То есть посмотреть к примеру по твоим в этой теме: Это в основном опровержения и направленость на то чтобы новый народ не учасвтвовал в торговле. А если хкор хочет сделать большой торговый форум то как раз таки надо много нового народу.

Отсюда следует: Ты против новичков - Против развития форума - Ты недостоин учавствовать в торговой теме.


Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
без этих требований мы имеем тему с кучей спамеров и возможно кидал с 1-2 сообщениями приростом до 10 страниц в день
Да какие спамеры?! Банить нахер все и все проблемы. Дать 3 людям модератора и форум будет чистым.


А вообще думаю уже все решено как и что делать. Ибо со временем тут появляется куча срача, и выбрать лучший вариант все сложнее.



PS Пишу еще раз ограничение по количеству постов - есть тупость.


PS2 Я конечно понимаю что наши разработчики очень сильно заняты но все же, не проще сделать допуск так: Если оплатил бота на 2к(или больше как хотите) то тебе разработчик бота дает допуск в тему. Допуск выдается к примеру раз в 3 суток по определенной анкете чтоб не мучаться с разбором. Если ты магазин реклама платная. Но цена разумная.

Таким образом торговать будут только те кто ботит и приносит прибыль сдешним разработчикам и магазы борзеть не будут. И мы защитимся от гманубаса и прочей швали.
__________________
Если я чем-то помог, нажми "Спасибо".

Последний раз редактировалось Nange, 26.06.2011 в 11:32.
Nange вне форума   Ответить с цитированием