Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 01:50   #8
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

Goviadynskyi, неа внедрение, хуки, инжекты, перехваты, дизасм и прочие матерные слова мне не знакомы сей дзен не постиг. было интересно разрабатывать на любительском уровне на лпхашном фаст скрипте всякие автоточки, автоассисты, автоманорщиков и автоспойлеров и прочую муторную ерунду, которая сплошь и рядом в процессе игры на лоу рейтах или пвп. а так даже самое банальное - шифрация и я уже курю бамбук. надо просто как-то выделить ночь, вдохновится по самые помидоры и засесть за раздупление что такое хуки и с чем их едят. примеры то для моего непутевого языка программирования есть и форум русскоязычный с шарящим человеком есть. но как-то вдохновение все не нагрянет. даже редактор свой для юнитов древней консольной игры задвинул в долгий ящик. хотя обещал доделать и все никак.


ScythLab, ну это был гве тырлюдный. был (не смотря что еще как бы работает). его "съели" боты поэтому "был". поливало уже куча народу. вот такого засилия ботов нигде не видел. так то именно на нем стоило - онлайн хороший и куча народу кто покупал или продавал за реал. и сервер переоткрывают каждые полтара-два месяца. и всегда с успехом переоткрывается. одмин действительно одмин - так бездарно проиграть войну с ботами
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием