Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 02:06   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 92
Сказал Спасибо: 5
Имеет 10 спасибок в 9 сообщенях
rapter пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldman Посмотреть сообщение
Возьми noctua, без покупки к нему доп кулеров, которые указал ранее. Попробуй разогнать на стандартных, что в комплекте. В итоге получишь и тишину (стандартные тихие) и гуд разгон. Захочешь предела - докупишь 1 из двух вариантов, которые в посте выше ))

Только сам радиатор + станд кулеры 3к+ стоят, а если гнать на полный фарш - докупать еще 3 кулера по 400-600р каждый (silverstone\scythe) в итоге выхлоп на 5к рублей )) Для системника за 62к это не много ))
там у ноктуа шум от двух куллеров превышает шум у одного куллера что у меня посчитан т.е логично будет что два куллера которые идут в комплекте у ноктуа будут гудить порядочнее сильней чем 1 у того что я посчитал!
===========
но тут и от камня зависит как попрет, мб тупо встанет на 4-4.2 и больше до 4.6 и 4.4 не реал будет погнать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goldman Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Т.е. я тебе намекаю, что именно этим радиатором ты получишь тишину, а его кулеры, на край, сменишь на еще более тихии. Он и не такие ядра охлаждал))
окей, ариткул с него списал, завтра т.е уже сегодня рюкзак на спину и в путь... думаю все удачно будет!

Последний раз редактировалось rapter, 22.09.2010 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
rapter вне форума   Ответить с цитированием