Тема: МОИ БАНЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 04:33   #60
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 33
Сказал Спасибо: 5
Имеет 8 спасибок в 3 сообщенях
BadOS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zadrot Посмотреть сообщение
и буду отписываться о своих результатах и будете просто знать что это я
а это я
прикольна, ты, я, и заметь [шепотом] они за нами наблюдают...
Цитата:
Сообщение от Zadrot Посмотреть сообщение
неа аси про куплено и проплачена абонка , не ботил никогда только окна , ненавижу халявщиков
мммм... научите ребенка настраивать бота) а то халявщиков не любит а в окнах играет... (может поэтому и не любит, что настраивать не умеет)
Цитата:
Сообщение от Zadrot Посмотреть сообщение
может и терпила - но знаю все хорошие споты для ботов и буду каждый день по несколько раз обходить и отправлять в бан, делаю скрины и видео ролики
чет я тя на своем споте не видел и пока ты его будешь искать... я его поменяю, извини, ничего личного...
Цитата:
Сообщение от Zadrot Посмотреть сообщение
а разве неплохо терять ботов 40+ ? удачи качай
1н день решает? ололо
Цитата:
Сообщение от Zadrot Посмотреть сообщение
спасибо что облегчил труд, теперь на одни каты меньше бегать , даун
и на наццать больше
З.Ы. ребят... "если вы параноик, это не значит что на вас не охотяться" свершилось, компътерный интеллект породил исквуственный разум ) и оно на нас охотиться)
З.Ы.Ы. только представте, человек проплатил ботов, чтобы тратьить весь день для поиска роботов... говорят нас надо лечить, теперь я могу поспорить...

З.Ы.Ы.Ы как только отправил сообщение, мне в аську пришло:
" Roman (03:35:53 30/03/2010)
Тебе скучно и ты ни знаешь чем заняться? Ты в одиночестве? Хочется общения? Заходи во ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧАТ UIN чата 60Х840ХХХ Заходим и ни скучаем"

ОНИ ЗАВАЁВЫВАЮТ МИР!!!
З.Ы.Ы.Ы.Ы особенно интересно как он нас, в часности ,меня, поймает, если он спит а я нет... не собираюсь ради него спать ложиться... слышь ты, ботхантер, вставай

Последний раз редактировалось BadOS, 30.03.2010 в 04:45.
BadOS вне форума   Ответить с цитированием