Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 04:18   #39
Новичок
 
Аватар для Makez
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Makez пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eater-m Посмотреть сообщение
Господа, есть такой сайт называется роспотребнадзор.
Зачем тут друг другу высирать мозги ?
Вам не нравится сайт ? его бизнес левел ? сомневаетесь что данный сайт оплачивает налоги ?
http://rospotrebnadzor.ru/ поможет вам!

Пишите заявление (да да придется либо зарегаться на gosuslugi.ru) либо предоставить скан паспорта и тд. после чего ваша жалоба\претензия передается в роспотреб, там проводят проверку. после чего сайт как правило закрывают, а на лицо открывшее его заводят уголовное\административное дело.

Зачем столько вони на форуме, когда давно есть рычаги наказаний таких сайтов. Лень ?
Ну или в аналогичную службу в Украине (где хоститься сайт фаст_что_то там).
Сайт хоститься в доменной зоне .ru значит на него обратят внимание, и как минимум приостановят обсулживание.

С вас - письмо (электронное обращение), и ничего более.
Как минимум, будь это так просто - минус 50 магазинов с рынка.

А тебе дружок выше могу сказать одно, не нравится - не кидай авторизацию и не просись в рассылку, есть у кого закупки делать. Нужны адекватные люди с которыми приятно работать, а подобные высеры отсекаются практически моментально со своим суточным выхлопом в 30кк. И как показало общение выше - ты ноль как личность. Ни одного стоящего аргумента подкрепленного фактами с твоей стороны нет. По этому все рассуждения о том считаешь ли ты мой магазин "говномагазином" или нет - воспринимаю лишь как зависть школьника до сих пор экономящего на пирожках в школьном буфете, потому как сидя такое количество времени на форуме не хватило мозгов собрать бюджет на хороший им и раскрутить его, иметь при этом совершенно другой заработок. Отсюда и вывод сам по себе напросился, той капельки мозгов которая осталась у тебя сейчас хватает лишь на пустословие здесь.
А пока ты до сих пор контролируешь уже умерший coderx фастрейдер набирает все больших оборотов, а свое мнение пока не подкрепишь чем нибудь стоящим заталкивай усердно в тряпочку с помощью которой дышишь на этом форуме читая эту тему. И мне совсем не важно что ты скажешь дальше, иначе я бы просматривал эту тему ежедневно, а не отвечал тут раз в неделю. Созданная здесь тема выполнила задачу которая перед ней ставилась, более она не нужна.
Захочешь побеседовать на интеллектуальные темы - мои контакты выше.

p.s для фанбоев и мальчиков геев у меня отдельно созданная группа в средствах связи. Перед тем, что бы что то сделать всегда советуюсь первоначально с ними, уж очень я ценю их точку зрения.

Для модераторов/администраторов если просматривают сей раздел: топик более не нужен, можно закрыть/удалить. Спасибо.
Makez вне форума   Ответить с цитированием