Тема: я плакаю :D
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 23:17   #24
Местный
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 3
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
Krona пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним2 Посмотреть сообщение
Админы шока знают и ржут громко.

Фейк это, минимум один из "закрытых" вообще на територии Украины реган - вот кто мне ответит - какое отношение имеет закон РФ, который недействителен с начала этого года, к серверам на територии другой страны?
не территории украины законы об авторских правах почти на уровне европы тут закроют что угодно лишбы было за что ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foxs Посмотреть сообщение
Коментарии сенсея читайте внимательнее
Это наша собственная разработка (платформа .net 3.5, язык C#), которая принципиально отличается от всех предыдущих версий.
Я незнаю как вы я зашол на бето тест побегал мне все понравилось багов почти нету скилы вроде норм работают
хочешь сказать и анимация там своя? и наверно там ваще ничего от нц софт неосталось?

спереть и поменять 3 буквы это не значит разработать свою это не 80-е года и поверь если инова захочет закрыть шок она его закроет и официально уже заявило что будут закрывать но по мере возможности... тоесть походу они там хотят договарится между собой неимею понятия канечно о чём но по заявлению иновы см. видео репортаж с мтв там он заявил что некоторые фришки понесут выгоду от того что появится в росии руофф... значит нада только сойтись в цене $

на бето тесте бегало 3к людей?

Последний раз редактировалось Krona, 07.12.2008 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Krona вне форума   Ответить с цитированием