Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 00:31   #7
Местный
 
Аватар для mr.Spirit
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 142
Сказал Спасибо: 9
Имеет 10 спасибок в 9 сообщенях
mr.Spirit пока неопределено
По умолчанию

Крайне не согласен с первым же предложением. Ботить можно будучи как за компом, так и просто в зоне досягаемости звука сирены. Второй вариант это афк-ботинг? Или в Вашем понимании это утром запустил и потопал на роботу. И на сколько знаю Вы Anafema предпочитаете ботить по принципу фул-пати без соулшотов, хилок, банок и.т.д. Это как по мне вариант овнить количеством (ботов), а не их качеством. В этом плане возможны два варианта, как уже было сказано. Сам отдаю предпочтения ботингу будучи не за компом, но в зоне досягаемости сирены. Пачки не более 3-х чаров, максимально запакованы (в моем понимании это топ комон А грейда, петы по необходимости, в частности волки с мидл эквивпом). Этого вполне хватает чтоб овнить большую комнату топовых некрополей/катакомб или аналогичный спот, чем собственно и занята сейчас моя бот-пачка.
PS:И на закуску, по такому принципу только один раз (не петиция, утренний рейд хантера) был забанен, 3х77lvl. Сейчас все 79+.
__________________
Ро́бот (от словацк. robota) — автоматическое устройство с антропоморфным действием, которое частично или полностью заменяет человека при выполнении работ в опасных для жизни условиях или при относительной недоступности объекта. © wiki
mr.Spirit вне форума   Ответить с цитированием