Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 19:47   #6
Пользователь
 
Аватар для vovanchik
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Сказал Спасибо: 26
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
vovanchik
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от PanAm
Хотельсь бы увидеть в следующей версии возможность отсылать из скриптов нажатия клавиш 8)
из ДЛЛ это сделать у меня не получилось, не могу определить в какое окно посылать, а в ПХ это наверно реализуется гораздо проще. спасибо.
думаю что будет достаточно посылать в чат сообщени что то типа /useskill ну и узаеш там опредеоённый скил который тебе надо. Я давно уже пнх не юзал поэтому непомню какой командой посылаются сообщения. Чтобы не усложнять просто заюзай определённую кнопку и посмотри что он там отправляет. А насчёт включения этой функции в пнх думаю что это лишне и пнх этим не должен заниматься. Это только отвлечёт разработчика. Кстати юзать эти кнопки может моя программа да ещё и мышкой управлять )) В принципе она полностью эмулирует нажатия на клаву(правда геймгуард это хукает сцука). Ну как правило серваки редко используют ГГ. Мало того моя программа может отправлять сообщения(в ПМ и не чаще чем 1 раз за 11сек.(бан чата нам нах ненадо)) людям которые разговаривают в чате. Она распознаёт имена персов прямо с экрана )). Работает на всех сервера естественно кроме камаеля, там просто немного другой дизайн и распознавание текста нужно делать немного иначе.

PS извиняюсь за реклану.
__________________
смотрю и учусь я тут
vovanchik вне форума   Ответить с цитированием