Тема: l2phx.3.5.2.102
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 18:12   #12
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

значит так.
активируеш лсп перехват, запускаешь клиент.
входиш в игру.
если в окне изменений нет то лог пх (файл\лог) выкладываеш сюда.

кстати, галочка камаель-хеллбоунд-грация и выбраный протокол не соответствуют друг другу..
в принципе, пока интересует только перехват соединения. с позицией этих галочек можно разобраться и методом научного тыка.

Добавлено через 8 минут
и еще, у тебя в трее 2 значка пх... старый и новый...
ты старый закрой... да ?... а лучше оба закрой и открой только новый.
ибо.
1. старый вешаясь на тот же порт запрещает ПХ запустить сокетный движек при старте. в итоге не работает перехват инжектом. или работает но не в том окне в котором хотелось бы.
2. если порты разные - неизвестно кому внедряемая длл пришлет уведомление о перехвате соединения,, старой пх или новой.
3. при активированом лсп перехвате в новой и загруженом старом в принципе должно заработать оба окна перехватив одно и тоже соединение (в случае если сообщение от инжекта попадет старой версии пх. т.е. 50/50) но, как поведет себя лсп модуль я не знаю (не тестировал такую глупую ситуацию, ибо в новой версии пх можно активировать только 1 метод перехвата). возможен бсод, хотя, и маловероятен.
4. а если еще учесть то что при использовании инжекта перехват функции коннект в клиентах/ботах производиться 2 раза (!!!) то вероятность бсода во первых очень велика.. во вторых я даже не могу представить ситуацию в которой оно работать будет вообще %)
__________________
L2Ext - project closed.

Последний раз редактировалось alexteam, 21.04.2009 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение alexteam нажился 3 спасибками от: