Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 22:33   #416
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Noctavi пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
А вручную необходимое добавить - никак чтоль? Не тысячи ж строк надо дописывать, от силы - пару десятков, по времени это займет полчаса максимум. Никто же не заставляет вписывать наподобие "12190=Обычный Предмет - Запечатанные Перчатки Синего Волка", достаточно "12190=хреновые перчи", или еще проще - "12190=перчи" Хотя сомневаюсь я что в этом дело. Почему ты вообще ставишь галку на комбобокс НЕвыбрав там ничего?
Ну я как бы поставил равно между, всеми точками и пухами веспер. Эффекта 0. И я галку ставил, чтобы показать, какая ошибка у меня вылазиет. И в комбоксе, вообще ничего нету. Пусто! Но если точнуть самому на +1 то, появляется в них Адена, коротки меч, короткое копье, и Tunic of knowlenge. Это старый ItemsID.ini, а вот который я вытащил из система, вообще теперь ничего не показывает =(

//Breadfan: http://coderx.ru/showpost.php?p=92188&postcount=385

Ну короче. Запускаем енчантер. Автоматизация заточки by NLObP для Грации! Нажимаем стрелочку вниз где написано ComboBoxItem, открывается список. Список состоит из одной пустой сторки, больше нечего. То же самое с ComboBoxScroll.
//Breadfan: значит дело в ошибочном распознавании пакета ItemList (либо вообще его запросом). Отследи его вручную в логе, и посмотри содержимое.

ммм. Извиняюсь, но я чайник полный в программирование. Как отследить его в логе? И лог это который в л2пнх?
//Breadfan: в первом скрине у тебя лог, и там совершенно нет пакета от сервера ItemList - должен приходить каждый раз при открытии сумки, а раз его нет - то и считать инф-ю о шмоте\заточках - невозможно (это все в том случае, что лог снят при включении скрипта, а не посторонний), вот о чем я вобщем-то. Включи "запоминать от сервера" и открывай сумку следя за тем что отправляется на серв, и что приходит в ответ.

Итем лист приходит,Вот скринОффтоп

Последний раз редактировалось Breadfan, 10.08.2010 в 23:36.
Noctavi вне форума   Ответить с цитированием