Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 08:49   #1
Местный
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 168
Сказал Спасибо: 9
Имеет 33 спасибок в 18 сообщенях
Xen пока неопределено
По умолчанию Заливка мп пэтом в режиме атаки

В валкере нужно реализовать такую фичу как если мр мало(менее 50%), тогда хилер/баффер направляет свою имповеред кукокабуру на асист ведущего или чтобы сам хилер 1 раз ударил ее, чтбы курица начала лить мр хилеру/бефферу, но есть некторые затруднения...
Курица льет мр только тогда, когда у хозяина менее 55% мр и когда хиллер/баффер в режиме "атакован"/атака.

Сейчас у меня стоит просто тупой ассит на веущего, она на ровне с волком бегает ) Но некоторые мобы с аое атакой ... Эту пернатуютваь приходится постоянно ресать тратя на нее мр, когда моб критует

Понятно, что тут нужен макрос. Есть идея, чтобы грузить конфиг атаки на ведущего если своего мр мало, и грузить дефолтный конфиг, когда мр достаточно, мб есть еще команды, которых я возможно не знаю, если кто знает просветите нуба -) буду рад любой помощи

Флагаться крайне не желательно, т.к. на каче с постоянным флагом не оч. хорошо будет, Иногда пробегают злые легиты и видя флагнутово у них приступ нагибания появляется, кароч вы поняли, это "отметается" )
__________________
Free инет хранилище 2.3 Гб сейчас и до 8 гб с прямыми ссылками рефферал

Последний раз редактировалось Xen, 20.06.2010 в 08:59.
Xen вне форума   Ответить с цитированием