Тема: I have shok-world
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 11:14   #35
Новичок
 
Аватар для ЛОШАРА
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Лошандия
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
ЛОШАРА
По умолчанию

Вот так человек сидел месяц неотрывая глаз у компа, и бан _ВСЕХ_ аков , даже не используемых ботом. И все начинать с 0, с 0 не только патю ботов но и основного чара. Это ваще жесть конечно, незнаю у ZyBa небыло таких банов, даже завки писались тоннами, и если и случалось чудо БАН то 1 - 2 акаунта, даже с одинаковыми логинами. Какашонок я знаю ты долго сидел на ZyB патче небыло проблем ? А терь ты в большой ПОПЕ.....
Не ребята тратить свою жизнь месеца, года, чтобы завтра проснуться с забанеными акаунтами это не для меня
Не палиться?
Да это настолько отмазная фраза, вместо того чтобы чесно признаться что есть эта проблема, что палится бот, отписываются Не палиться )))).
Да любая патя палиться, как бы небыла настроина, только 5 летний ребенок не заметит в пате ботов.
Я лично на 1 типулю писал тонны заявок, когда он на ZyB патче еще сидел, и видео кидал где 7 чаров в 1 точке стоят, и скрины, и что? низабанили ни 1 акаунта.
Палится Хкор патч ПАЛИТся.
Вопщем ОЧЕНЬ проблемный патч ОЧЕНЬ, по сравнению с ZyB патчем, даже на половину не зделан.
Можете меня банить на форуме, ваше право, но хватит ли вам мужества, ответить честно что есть проблема с паливом патча, неуверен.
PS и что самое веселое, что такой теме как бан акаунтов отвели место в курилке, да дествительно это все фуфло, курите ребята курите. Какашонок накурилсО?)))
ЛОШАРА вне форума   Ответить с цитированием