Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 14:58   #14
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 3
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
aSproot пока неопределено
По умолчанию

Итак, не знаю что там на вашем зе-онлайне, а у нас на рпг-клабе картина следующая. При заходе клиентом пакеты шифруются ксором на чар-ид. При заходе волкером-торговым ботом (тем что в "официальной поставке") без лоадера пакеты шифруются как обычно, без ксора (бот у нас глупый и без скриптов). Прикол в том что в обоих случаях мы подключаемся к серверу, можем бегать и т.д, несмотря на то что трафик до сервера идёт фактически разный.
Далее, с помощью пакет-хака, я максимально подгоняю трафик бота к траффику клиента. Это: последние 4 байта Protocol Version, Integer(8) в AuthLogin, полностью копирую EnterWorld, отсылаю пакет Unknown(38) в ответ на Unknown(40)(что это?), т.е. всё то что делают наверное скрипты к ВПФ.
Однако, это не решает проблему 1) изменения шифрации у клиента, 2) не берется в таргет и т.д.
Вижу 3 направления:
1. Смотреть в ЛогинСервер (здесь мне поможет ВПФ?)
2. Искать левые пакеты (что-то там про 80ый порт было? сауроновским сниффером ничего лишнего не видать)
3. Ковырять гейм-сервер. Недоковыряно: PlayKey и LoginKey в пакете AuthLogin, рандомный Integer в EnterWorld, временные задержки(с бота enterworld не дожидается ответа на предыдущие RequestManorList и т.д. )
aSproot вне форума   Ответить с цитированием