Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 00:59   #9
Местный
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 168
Сказал Спасибо: 9
Имеет 33 спасибок в 18 сообщенях
Xen пока неопределено
По умолчанию

Это стандартный скрипт от IgExt, но с небольшими изменениями для работы под этот серв. В скрипте измените characterName на ваш ник в игре. Коротко я его называю "скрипт-костыль" А также путь к dll бота укажите в DataFolder

1. Для начала в плагинах хака активируем dll бота

2. Заходим в скрипты, запускаем скрипт

3. при входе в системном сообщении будет "инструкция" при входе

4. Делайте все, что написано, напишите 1 раз в общий чат цифру 1 (она перехватится пх и на сервер не попадет), то мы определим ид пакета say

5. Пробегите немного указав крысой место, так определим 2 пакета
и т.д. всего 9 пакетов для работы бота

нажимаем на соц. действие "Приветствие"(самое первое) и появляется окно бота ниже... Первым делом обязательно Нажмите на кнопку "С" в окне бота (вверху слева) - тут лишь дополню, окно бота (хтмл морда) откроется при нажатии соц.действия "приветствие", подробнее в тме про этого бота, и в нем нажать на кнопку в боте "С" для распознания ид пакета по щелчку на хтмл форме, все, ботоводим -)

Когда все пакеты распознаны выведется:


Открывается морда, когда распознан пакет соц. действий (сесть/встать), на рпг клабе х1000 он работает без модификации в этом скрипте, т.е. в "чистом виде", т.к. там пакеты идут оригинальные, можете там "потестить" самого бота, без моего костыля, чтобы узнать его "поближе".
Бот начинает работать, когда снята галка "Disable all functions", чтобы разобратся в функционале у меня ушло около 4 часов, все вроде просто )

Бот рабочий, почти валкер, основные функции, баф, хил, кил мобов, дроп, настройки пати как в валкере, все работает

ЗЫ на рпг клаб х5 тоже актуален, все серваки тзеонлайн с их лол защитой
__________________
Free инет хранилище 2.3 Гб сейчас и до 8 гб с прямыми ссылками рефферал

Последний раз редактировалось Xen, 13.06.2010 в 10:44.
Xen вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Xen нажился 9 спасибками от: