Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 09:17   #15
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

спасибо
насчет моего ID это то я знаю. потом руки дойдут доделаю, тут сразу готовый выкладывать нельзя. ведь прийдут такие же люди как я - скопируют готовое решение и будут считать себя крутыми хакерами
другое дело если лежит болванка. как бы показывает идею и реализацию этой идеи - но нет тонкостей, то есть побуждает человека самому подумать и что-то добавить от себя, улучшить, проявить фантазию, посидеть по изучать код. проблема линейки в том, что человек начинает реально отупевать - ведь есть база л2дб.ру - зашел, все прочитал. и выполнение квеста превращается в чистый фарс - ты не читаешь текст нпс, не ищешь сам вручную эту локацию, вся информация уже у тебя в голове и весь процесс доведен до автоматизма.
я пришел в линейку из 2 готики. разбирал её вручную без единой подсказки по прохождению. прошел паладинкой (не знал вообще что там кучи вариантов было). и тут, сто лет спустя, как-то попался диск на руки. установил, запустил, думаю поиграть - предаться ностальгии... и епрс... как в это можно играть?!?!?! дошел до фермы и удалил к черту.

и все равно модификацию клиента надо. л2пх в сайлент валей не оставляет шансов отбиться от пкшников. лагает отключал обработку пакетов - чтобы они не отображались в окне программы, клиент на минимальных настройках и зараза лагает может еще какие порты там поотключать не линеечные?
без л2пх пинг примерно 120.
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием