Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 20:11   #5
Местный
 
Аватар для Xen
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 168
Сказал Спасибо: 9
Имеет 33 спасибок в 18 сообщенях
Xen пока неопределено
По умолчанию

Спс NLObP, ошибку нашел, значительную часть полностью переписал. Оффтоп

Мне нужно полная функциональность бафа типа валкера. В тех темах, которые я нашел, там очень простые и банальные примеры, по функционалу похожие на макросы клиента.

Сорри конечно, но видимо я не умею искать ) Тыкни меня носом, на эту "автономность", которую я, пролистав более 10 тем по данной тематике, так и не нашел, да есть конечно чтото похожее на "бота", но такими не являются, т.к. ограничены функционалом или не учитывают реалий "активного кача".

Если скрипт бафа, значит он должен не только раз в ацать минут делать перебаф, но проверять свои и чужие баффы, проверять их кол-во, вдруг моб канцель кинул или т.д., учитывать состояни мр, расстояние до игрока, откат скилла, разрешение бафать в режиме боя, проверять собственное положение для баффа, т.к. не всегда основа близко к баферу, а то в некоторых темах про так называемого "бафф-бота", который лишен банальной проверки сидит он или стоит когда бафает, сводит к 0 эффективность этого скрипта сводя его к макросу клиента.
Тогда да, в этом случае такой скрипт можно назвать "бафф бот", который является автономным, а которые я тут увидел, это обычно "макросы", но с небольшими "прибамбасами" типа трейда и др. "лабуды".

Наверно я не правильно акцент поставил с 1 поста, скрипт для кача, чтобы бафер бегал как аля "2окно" и делал всю скучную работу, но главное - баффы, с хилом в разы проще, там не нужно столько телодвижений делать как с бафами.
__________________
Free инет хранилище 2.3 Гб сейчас и до 8 гб с прямыми ссылками рефферал

Последний раз редактировалось Xen, 12.05.2010 в 21:33.
Xen вне форума   Ответить с цитированием