Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 02:08   #25
Пользователь
 
Аватар для kollibra
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 31
Сказал Спасибо: 2
Имеет 7 спасибок в 4 сообщенях
kollibra пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokaari Посмотреть сообщение
жесть... Я так понял ты хочешь кинуть предъяву в виде: фрост стырил логин, пароль, файл ключа от ВебМани. Владельцы Фроста зашли под этим логином и перевели все средства себе, правильно? Если это так, то есть не стыковка:
1) файл ключей ты должен хранить как бы на носителе, к которому только ты имеешь доступ. К тому при использовании твоего WMID с другого компа на почту отправляется пароль для активации, можно еще к сотовому прикрепить
2) пароль к нему им узнать никак не получится, если только ты его не хранишь в текстовом файле в Моих Документах
3) им придется предоставить доступ к твоему компу, иначе предъяву не примут
4) они могут тупо отмахнуться, сказав: "Мы предоставляем клиентам инфу о том, как защитить свой WM идентификатор"
Это всё я знаю, но как-то ведь взламывают ВМ кошельки? Нет?
И вообще главное, чтобы арбитраж обратил внимание и провел экспертизу. Что они там найдут - строго пох, утка проплывет.
Да и предъяву можно не в открытом виде кидать, просто предположить, мол: "Я читал где-то там, что вот эта вот програмулинка "Фрост" ворует что-то с моего компьютера... Может быть она украла мой кошелек и разорила меня?"

Последний раз редактировалось kollibra, 17.04.2010 в 02:12.
kollibra вне форума   Ответить с цитированием