Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 00:07   #498
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Да... Вижу задел за живое... Ладно, господа, не волнуйтесь, оставайтесь на своей недосягаемой высоте ! Я, пожалуй, не буду вас тревожить своим эгоцентризмом, уйду в тень, так будет лучше. А за общение - спасибо. Действительно, не стоит испытывать ваше терпение, вы и так оказали мне достаточную милость своим присутствием в теме, которую я здесь вёл с вашей неоценимой помощью. Удачи всем, кто меня поддерживал и тем, кому я не нравился. Будьте здоровы и счастливы.
А я умываю руки... Потому что даже с моим неиссякаемым упорством, энтузиазмом и терпением я устал с вами бороться, да и ни к чему.
Видит Бог, я не желал вам ничего плохого. Но, увы... я привык всегда уходить сам... без посторонней помощи. Прощайте !!!
И знайте, что какую бы гадость в мой адрес вы здесь не написали, я не удостою вас своим ответом...
Единственно, что мне хочется добавить, что мой спор с моими "сатириками" есть не что иное, как спор между теми, кто рассказывает, как копать траншею, и теми, кто её непосредственно копает... А это существенная разница.

Последний раз редактировалось Stas, 15.04.2010 в 17:56.
Stas вне форума   Ответить с цитированием