Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 21:35   #495
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
НУ это ппц !))))
То что волкером сделать 10 минут вы прописываете часами? О_о
Уважаемый Acmilan, если ты до сих пор считаешь мои универсальные блоки обычной простой и тупой пропиской маршрутов, то это очень прискорбно... Снятие точек, координат, это сотая часть работы на таким блоком. Это не сложно даже без бота. А вот составить грамотную схему передвижения, продумать все пересечения маршрутов, это посложнее, но это тоже 10 часть работы. А вот создать на основании этих данных довольно сложный блок, в котором будет реализовано перемещение от КАЖДОГО НПЦ к КАЖДОМУ, от ЛЮБОГО к ЛЮБОМУ по кратчайшим маршрутам. За эту работу возьмётся не каждый. Я сам из последних усилий пытаюсь завершить эти блоки для оставшихся населённых пунктов. Осталось уже немного. Но это самые трудоёмкие и важные блоки моей программы, как и блоки телепортации во все населённые пункты и зоны охоты, которые давно прописаны и которыми я и многие другие с удовольствием пользуются ! Вот так-то, дорогой. Надо изучать труды своих оппонентов, будь то друзья или враги...

Тем более, что я недавно принял решение начать прописывать аналогичную программу для заинтересовавшего меня проекта L2Ext, правда уже не на языке Волкера...

Последний раз редактировалось Stas, 14.04.2010 в 22:26.
Stas вне форума   Ответить с цитированием