Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 01:17   #485
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moon4eg Посмотреть сообщение
Честно говоря я не понимаю - чем это может помочь. Разъясните - если не сложно
Я уже несколько раз объяснял, что это самые трудные и самые важные для написания всех скриптов блоки. В каждом скрипте (особенно в квестовых) вы используете перемещения к тем или иным НПЦ с открытием диалогов (для получения или сдачи очередного задания, квеста). Эти блоки вас избавляют от прописывания этих задач. Всё за вас прописано в моих блоках. Кроме того, если вы используете их вместе с другими моими блоками, то вы одной строкой, одной командой можете выполнить много различных действий, задач, например: вы даёте команду CALL(квестовый НПЦ Рамус).
По этой команде (где бы не находился ваш чар, допустим, он валяется мёртвый за деревней охотников) чар будет возвращён в деревню охотников, выведен с точки респа к Помощнику новичков, от него к Хранителю портала, телепортирован в Орен, затем в Глудио, потом Глудин, дальше в деревню говорящего острова. Далее, перед телепортацией в Поющий водопад, чар докупит в торговой лавке недостающие расходные материалы (зелья, свитки), будет пробафан у Помощника новичков, перед тем как телепортироваться в зону охоты, и только после этого он телепортируется в Поющий водопад к НПЦ Рамус.
Как ты думаешь, долго ты это будешь всё прописывать в своём скрипте или нет ? А благодаря моей программе, тебе ни о чём заботиться не надо, тебе надо только включить одну строку в свой скрипт CALL(квестовый НПЦ Рамус). И всё. Если тебе этого мало, то мне нечего тебе добавить, к сожалению...

Последний раз редактировалось Stas, 13.04.2010 в 01:57.
Stas вне форума   Ответить с цитированием