Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 12:21   #34
Пользователь
 
Аватар для geval
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 99
Сказал Спасибо: 13
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
geval пока неопределено
По умолчанию

проходит, у меня же прошла, ты ключь купал за 300р, для бота? причем тут оконка, покажите где кодер сказал что купив ключь для бота, вы можете вставить его в многооконку[SIZE="7"]?)((((((бляяяяяя есть 2 ключа и на вин и на про ))) [/size]помойму он сказал что такое если и будет, то только в дальнейших версиях...


блин стою на асфальте я в лыжи обутый и не пойму то ли лыжи не едут то ли я ебанутый

после того как, это было месяца 2 назад, был апдейт защиты я немог исползовать аси про и решил купить аси вин для окон ,чтоб трейдить, аси про была активировона(активирована это значит был куплен ключ и активирован), я скачал аси вин купил ключ(КУПИЛ 2-КЛЮЧ ДЛЯ АСИ ВИН!!!!!!!!итого у меня 2 КЛЮЧА НА АСИ ПРО И НА АСИ ВИН), но активировать не смог написал кодеру в аську он там мне и потвердил что при активированной аси про почему то неактивируется ключ на аси вин блин ну что тебе тут непонятно
если у тебя активирована аси вин и аси про значит ты круче кодера,хотя я неисключаю вариант, что если ты активировал сначала аси вин а потом аси про может у тебя оба ключа и встали, но я пишу о другом вариате сначала была куплена и активирована аси про (ну смилуйся надо мной как тебе еще обьяснить)и к тебе претензия одна прежде чем кидать какаху о жмотстве сначала попытайся (хотя кому это я пишу)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nokaari Посмотреть сообщение
Я так и не вкурил, можно ли активировать Аси Вин на том же компе, где уже активирована Аси Про?
нельзя

Последний раз редактировалось geval, 12.04.2010 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
geval вне форума   Ответить с цитированием