Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 01:53   #70
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 44
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
//online пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harrisonb Посмотреть сообщение
ОП ОП ПОШЛИ Пугалки )))


Неподтвержденная информация
Цитата:Сообщение от Клерик Грамматона
На том же форуме описан принцип работы фроста после последнего обновления.

Клерик Грамматона, вы делаете очень громкие выводы и обвинения, основываясь на информации, которую получили из какого-то форума в интернете. Если это форум разработчика бота, как вы утверждаете, то тем более этой информации верить нельзя! Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение!

Лично я не знаю, каким образом работает Фрост, поскольку данная информация является коммерческой тайной и известна только разработчикам.

Также я не понимаю целей вашего выступления. Вы этим пытаетесь защитить ботоводов и обогатить разработчиков ботов и RMT-деятелей?

И не надо говорить о благе честных пользователей. Система защиты им не вредит! Наоборот, она направлена на борьбу с нелигитами, которые портят удовольствие от игры нормальным игрокам.

Я например, использую на своем компьютере антивирусное ПО и не беспокоюсь о том, какую мою личную информацию оно считывает, поскольку это делается для моего блага.

Таким образом, если вы действительно усматриваете в действиях компании Иннова какие-либо нарушения ваших прав и хотите действительно решить этот вопрос честно и открыто, то пожалуйста обратитесь к нам с официальным заявлением. Укажите в нем ваши паспортные данные и приложите этот форумный пост, подписанный вашим настоящим именем. В таком случае, будьте готовы отвечать за тот ущерб, который вы наносите компании своими громкими и неподтвержденными обвинениями.
__________________
Юрий Федосеев
L2 Project Manager
Innova
на в ебло кросовком
//online вне форума   Ответить с цитированием