Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 22:01   #76
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Dives пока неопределено
По умолчанию

Какой накуй заговор?! "Заговор" начался тогда, когда кому-то в голову пришла гениальная мысль продать адену за реал...
Кто ботил на евро, думаю помнят как быстро "нагнули" Луну. Тот же Франс жил гораздо дольше. Почему? % тех кто пришел просто играть был явно меньше, чем тех кто пришел заработать. Когда открыли руофф, многие перешли на него с евро и трейны создавать не спешили, ибо отношение к ботам было и есть явно не такое как на евро, и было больше тех, кто до этого играл на фришардах и о заработках в игре особо не думал.
Думаю что ничего нового для многих я тут не сказал, смысл напоминания истории серверов ла2 в том, что обвал экономики это естественный процесс + куча факторов, самый главный из которых постоянное увеличение тех кто желает заработать на этой игре. Я откровенно говоря и не надеялся, что экономика так долго протянет. ИМХО будущего светлого нет у руоффа и вообще у ла2, ни для ботоводов, ни для магазинов. Старые серваки загнуться постепенно, а новые будет рвать зерг фармеров за считанные месяцы, если только иннова не будет брать количеством, не по одному открывать, а по несколько

Добавлено через 26 минут
P.S. ... а между тем, открылась ещё одна потенциальная жертва фармеров всех мастей - Айрин

Последний раз редактировалось Dives, 09.04.2010 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Dives вне форума   Ответить с цитированием